Сколько валюты может вывезти из РФ несовершеннолетний ребенок (15 лет), вылетающий из РФ самостоятельно без сопровождения?

, andrey, г. Москва
Анна Бабаян
Юридическая компания "ООО "ЭСТЭ"", г. Москва

На детей распространяются те же правила, что и на остальных пассажиров, которые выезжают за границу. Вывезти из РФ каждый ребенок может до 10 000$. Правила ввоза зависят от страны, откуда вы прибываете в Россию.