Только через выделение долей и дарственную или есть другие варианты?

Добрый день. Квартира находится в общей совместной собственности супругов. Как перевести ее в собственность одного супруга? Только через выделение долей и дарственную или есть другие варианты?

, Денис, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар
Добрый день. Квартира находится в общей совместной собственности супругов. Как перевести ее в собственность одного супруга? Только через выделение долей и дарственную или есть другие варианты?

 Добрый вечер, самый простой вариант брачный договор через нотариуса.