Можно ли претендовать на долю в квартире отца после смерти его второй супруги?
Мой отец был женат вторым браком. Детей в браке не было, у его второй жены детей также нет. После смерти отца 6 лет назад мне перевели 1/3 денег находящихся на счетах отца. Сейчас умерла его жена, она написала доверенность на все имущество на племянника ,еще при жизни.Могу ли я претендовать на половину совместно с отцом приобретенную квартиру?