Буду ли я иметь право на военную пенсию, и какой срок службы мне для этого необходим?

Нахожусь на сво по мобилизации 8 месяцев, есть стаж службы в МВД около 7, 5 лет, срочная служба 25 месяцев ,возраст 54 года. Буду ли я иметь право на военную пенсию, и какой срок службы мне для этого необходим? Спасибо.

, Раис, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для военной пенсии выслуга должна быть не менее 20 лет.