Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

кто должен оплачивать горно- геологическую экспертизу по закону?

Здравствуйте, по решению суда нам назначена горно- геологическая экспертиза. Скажите, кто должен оплатить эту экспертизу?

26 Февраля 2014, 17:30, вопрос №381188 Юлия, г. Прокопьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Юлия, вам назначена экспертиза в рамках судебного процесса? 

    26 Февраля 2014, 17:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да, экспертиза назначена в рамках судебного процесса.

    26 Февраля 2014, 17:33
  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Юлия, вопрос о возложении судебных расходов по оплате экспертизы решается в окончательном решении суда, которым разрешается дело по существу. То есть, экспертиза будет оплачена судом, а затем одна из сторон возмещает указанные расходы.

    Желаю удачи!

    26 Февраля 2014, 17:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое спасибо за ответ.

    26 Февраля 2014, 17:51
stats