Здравствуйте, у меня вопрос по ст173 тк рф, я на работе оформляю компенсацию проезда к месту учебного
Здравствуйте, у меня вопрос по ст173 тк рф, я на работе оформляю компенсацию проезда к месту учебного заведения, в 2023 году у меня было 3 учебные сессии и работодатель хочет компенсировать только одну, ссылаясь на формулировку в тк «один раз в учебном году», подскажите, это означает за одну сессию или можно компенсировать один раз сразу 3 сессии?