Норма исследований на ставку врача рентгенолога в смешанном кабинете?

норма исследований на ставку врача рентгенолога в смешанном кабинете? Спасибо.

, Елена, г. Оренбург
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Елена, добрый день.

Ответ на ваш вопрос находится в методических указаниях Минздравмедпрома РФ и Госкомсанэпиднадзора РФ № 95/42 от 22.02.1996 и письме Минздрава РФ № 2510/9736-32 от 31.08.2000.

В общем — норма рассчитывается исходя из конкертных должностных обязанностей и количества аппаратуры.

Для более подробного изучения вашего вопроса можете обратиться ко мне в личный чат, общение в котором — бесплатно!