Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение гражданства в РФ

Как можно по упрощенной схеме получить гражданство в РФ, я гражданка Украины. Я замужем за Гражданином РФ

26 Февраля 2014, 17:05, вопрос №381168 Вера, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филоненко Александр

    Уважаемая Вера!

    К Вашему сожалению, на данный момент российское законодательство это
    не позволяет. Процедура получения гражданства состоит из трех этапов.

    1. Получение РВП.

    2.Получение Вида на Жительство.

    3. Получение гражданства РФ в общем или упрощенном порядке.( в вашем случае действует упрощенный порядок).

    Надеюсь на Ваш отзыв.

    26 Февраля 2014, 20:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats