Что делать, если взломали и удалили аккаунт в Telegram?

Здравствуйте. Взломали аккаунт телеграмм. Аккаунт не мой, парня. Удалили аккаунт, но есть возможность, что оттуда вытащили фотографии важного содержания. Можно ли вернуться именно на тот аккаунт и вычислить, кто это был?

, Ангелина, г. Ростов

Добрый вечер Ангелина.

. Аккаунт не мой, парня. Удалили аккаунт, но есть возможность, что оттуда вытащили фотографии важного содержания. Можно ли вернуться именно на тот аккаунт

 Вопрос не по адресу. Уточните этот вопрос в техподдержке.

на тот аккаунт и вычислить, кто это был?

 Шансов мало.

Можно подать заявление в полицию. Они в рамках проведения проверки могут направить запросы

УК РФ Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации, -

Однако шансов на успех мало, так как технических возможностей вычислить такого жулика у полиции нет. Да и не в приоритете у полиции такие  дела. Они в основном общеуголовными преступлениями занимаются ( кражи, разбои, причинения вреда здоровью, наркотики