Здравствуйте, получил выплату место брата оба военные, выплату отдал брату, служим в разных частях, но фамилия и отчество одинаковое только имена разные, не каких проблем не будет?

, Александр Татаркин, г. Москва
Владимир Цепоухов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Данная проблема возникла в связи с возможными ошибками в оформлении Вас и Вашего брата в системе «ПИРО-Алушта».

Для исправления данной ситуации Вам и Вашему брату необходимо обратиться в отдел кадров вашей и его войсковой части, для уточнения и изменения данных в вышесказанной системе.

Также Вы можете сейчас зайти в личный кабинет военнослужащего и посмотреть, какие выплаты Вам назначены должностными лицами вашей воинской части.

Если у Вас остались вопросы, буду рад на них ответить!