Если нет то хоть узнать Смогу ли я через пять лет уволиться?
Здравствуйте. Понимаю что ошибся поступив (а нынче летом закончив) военный инженерный институт.
На втором курсе все курсанты подписали контракт с МО. Срок контракта - время обучения и пять лет военной службы после получения высшего образования.
Я распределился на север и единственное мое желание - уволиться. Есть ли варианты это сделать сейчас? Если нет то хоть узнать
Смогу ли я через пять лет уволиться?
, Вера, г. Москва