Чтоб немного смягчить обстановку Но их нашли
Здравствуйте, произошла сегодня такая ситуация
Мы с двумя друзьями кинули 3 петарды с балкона 12 этаж.
К нам пришла молодая пара лет 25 и девушка 23 года примерно.
Она начала запись на свой телефон и в тот момент мужчина говорил мне в лицо (15 лет мне) я тебе е*ло сломаю и потворял так много раз.
И толкал меня в квартиру
Потом я спрятал своих друзей в гардероб. Чтоб немного смягчить обстановку
Но их нашли..
Сегодня поговорили с нашими родителями и """потерпевшие которые не потерпели""" сказали что если мы выйдем на улицу и они нас увидят, мы понесем наказание
Они передадут в милицию
Скажите, как мне действовать
, Иван, Луганск