Может ли он и одно и другое оформить на жену, которая не прописана в доме, где муж и жена живут вместе
Здравствуйте.Муж строит гараж и хочет купить машину,но водить ее будет жена.
Может ли он и одно и другое оформить на жену,которая не прописана в доме,где муж и жена живут вместе
, Ирина Говорко, г. Москва
Алена Липунова
Здравствуйте!
Безусловно, это возможно, если и муж и жена согласны на это.
Нов данном случае необходимо понимать, сто если брак официально зарегистрирован, то в любом случае данное имущество является общим нажитым в браке имуществом.