Добрый день, можно ли сдавать помещение под озон, валдберис, или Яндекс маркет, если у павильона в свидетельстве указано спецификация непродтовары, продтовары

Добрый день, можно ли сдавать помещение под озон, валдберис, или Яндекс маркет, если у павильона в свидетельстве указано спецификация непродтовары, продтовары.

, Рузанна, г. Москва
Магомедали Магомедов
Адвокат, г. Москва

Зависит от того, какие действия предполагается осуществлять в помещении и какое использование предусмотрено в документах.

Если в свидетельстве указано, что помещение предназначено для «непродтоваров» и «продтоваров», то, скорее всего, разрешено осуществлять торговую деятельность, в том числе продавать товары, включая те, которые вы хотите сдавать.

Однако, если предполагается осуществлять деятельность, связанную с озонотерапией, Вальдберисом или другими медицинскими процедурами, возможно, потребуется получение дополнительных разрешительных документов, например, разрешения на медицинскую деятельность, лицензия на проведение медицинских процедур и т.д.

Кроме того, рекомендуется обратиться к местным органам власти, чтобы узнать о дополнительных требованиях и ограничениях, которые могут быть связаны с конкретным типом деятельности в вашем регионе.

Вам Удачи! И не забывайте оставлять свой отзыв!