Здравствуйте. Родственникам осужденного, по его выбору должны предоставить информацию об учреждении куда его планируется отправить.
Кроме того, соответствующую информацию может получить адвокат. Если нужна помощь с данными вопросами, а также с обжалованием приговора — напишите в личные сообщения, обсудим