Здравствуйте у меня такая проблема, у меня 24 июля 2023 года ребёнку исполнилось 3 года, я подала заявление на
Здравствуйте у меня такая проблема, у меня 24 июля 2023 года ребёнку исполнилось 3 года, я подала заявление на выплату от 3 до 7 лет, на следующий день после дня рождения ребёнка, у меня собственного ничего нет, я являюсь матерью одиночкой, и на какой работе я сейчас работаю оклад составляет 15000 т., вот я прикрепила файлы плсмотрите пожалуйста, а то я не понимаю в чем проблема и как такое может быть, вот ещё забыла дописать дело в том что на сколько я знаю после 3 лет нужно переоформлять документы на пособия, вот у меня в том месяце ребёнку исполнилось три года, мне платили 13150 в месяц, от трёх до семи лет мне отказано в выплатах, а в этом месяце ему уже четвёртый год пошёл, а пришли пособия 13150. Как такое может быть?
- Screenshot_20230815_130418_ru.rostel.jpg
- Screenshot_20230815_130439_ru.rostel.jpg
, Татьяна, г. Москва