Как добиться прекращения исполнительного производства по кредитной задолженности?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.
02.08.2023 против меня возбужено исполнительное производство по кредитной задолженности. Я в этот же день написала жалобу и ходатайство на отмену ИП. Заявление получено, но ответа нет. Сегодня уже началось взыскание с моих банковских счетов. Подскажите, как получить прекращение ИП?
Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.
Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.