Как узнать причину ареста на сумму 12438 рублей?

хотел бы узнать что за арест на меня наложен на сумму 12438

, Сергей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, рекомендую зайти на Портал госуслуг, служба судебных приставов обычно туда присылают документы (в Ваш личный кабинет) о долгах и ограничениях.

Так же можно зайти в приложение банка где наложен арест, посмотреть кто взыскатель или номер дела. Если будет номер судебного приказа, найдите себя на сайте мировых судей Вашего города и там подробнее можно посмотреть кто судья, когда состоялось дело и кто взыскатель