В какой срок автошкола должна вернуть деньги за расторжение договора на обучение?
Добрый день. 9.08 заключила договор с автошколой на обучение водителя категории Б. Оплатила обучение, вечером того же дня, решила расторгнуть договор. Написала автошколе электронное письмо о расторжении договора на обучение и попросила вернуть денежные средства, которые были ранее уплачены за обучение. Автошкола ответила на следующий день, что им надо от меня заявление, я отправила заявление с реквизитами для возврата средств. Прошло 6 дней, вестей от автошколы как и денег нет. Написала им письмо сегодня,15.08, о том, когда вернут мне деньги. Автошкола заявляет что не получила мое заявление, я выслала им скриншоты что отправляла заявление с реквизитами и они отписались что заявление было принято. В какой срок автошкола должна вернуть мне деньги за обучение, которого не было? В договоре, который я подписывала с автошколой срока возврата не было. По переписке с ними видно что возвращать денежные средства они не хотят.