Здравствуйте, моя мама 18 лет проработала конструктором на заводе, после закрытия завода пошла работать

Здравствуйте, моя мама 18 лет проработала конструктором на заводе,после закрытия завода пошла работать военнослужащим ,14лет 8 месящев проработала прапорщиком ,получает только военнную пенсию ,в гражданской ей отказали и прислали письмо что она не являеться граждонином Российской Федерации. Почему?

, Олеся, г. Иркутск
Александр Богданов
Юрист, г. Подпорожье

Информации недостаточно для объективной оценки правовой ситуации, необходимо в частном порядке ознакомится с отказным решением СФР