Здравствуйте, моя мама 18 лет проработала конструктором на заводе, после закрытия завода пошла работать
Здравствуйте, моя мама 18 лет проработала конструктором на заводе,после закрытия завода пошла работать военнослужащим ,14лет 8 месящев проработала прапорщиком ,получает только военнную пенсию ,в гражданской ей отказали и прислали письмо что она не являеться граждонином Российской Федерации. Почему?
, Олеся, г. Иркутск