Я подписала дополнительное соглашение к трудовому договору( к трудовому договору 2019 года) при котором мне дали подъёмные средства(250 тысяч)

Здравствуйте!

Увольняюсь с работы. У меня был основной трудовой договор с 29.07.2019 года по которому я должна отработать 4 года.

А 26 марта 2021 года. Я подписала дополнительное соглашение к трудовому договору( к трудовому договору 2019 года) при котором мне дали подъёмные средства(250 тысяч).

А сейчас отработав свои 4 года. Мне говорят что мне ещё надо отработать 2 года. Либо отдать примерно 100 тысяч.

Почему так?

  • F8232178-2583-4C21-BFB4-74720D38F1B8
    .png
, Салима, г. Москва
Сергей Вирченко
Юрист, г. Омск

Обратитесь в личном чате. Нужно смотреть тр.договор и доп. соглашение.