Можно ли уволиться с военной службы по контракту после завершения мобилизации?
Здравствуйте. У меня следующая ситуация, я подписал контракт с министерством обороны в июле 2021 года, сейчас уже август 2023 года, но я продолжаю служить так как мобилизация официально не закончена. Но при этом президент Российской Федерации на своем выступлении заявил, что мобилизация завершена и никаких дополнительных документов подтверждающих ее завершение не требуется. Как мне быть в такой ситуации и имею ли я право уволиться?