8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пособие по беременности и родам

скажите пожалуйста, на какие выплаты может рассчитывать беременная , которая учиться в интернатуре на платной основе?

, Эльнара, г. Уфа
Вилия Байтерякова
Вилия Байтерякова
Юрист, г. Октябрьский

Здравствуйте. В отделе социальной защиты населения на все имеющиеся выплаты

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Трудовое право
Или в случае выхода на работу, включаюсь в график отпусков на 2025 год и всё?
Работаю в учреждении с 03.10.2013 г. 18 ноября 2022г.ушла в отпуск по беременности и родам. До 6 апреля 2023 г. Сейчас в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. В 2022 году ежегодный отпуск отгуляла полностью (март, июль). Положен ли мне отпуск? Согласно ст.260 ТК РФ? Хочу осенью написать заявление на выход из отпуска по уходу за ребёнком, сразу заявление на отпуск и потом либо снова уйти в отпуск по уходу за ребенком, либо выйти на работу. Сколько дней отпуска мне положено? Местность приравнена к районам Крайнего Севера, отпуск 28дней + 16 северных + 5 за ненормированность (на моей должности). Через какой период времени смогу рассчитывать на следующий отпуск? Или в случае выхода на работу, включаюсь в график отпусков на 2025 год и всё?
, вопрос №4086138, Елена, г. Комсомольск
Все
Единое пособие и алименты
Здравствуйте. Такая ситуация...мы с мужем развелись, по алиментам договорились устно. А сейчас выясняется что при отсутствии документов об алиментах, будут считать по МРОТ на детские пособия (единое пособие). У нас трое детей и в случае подсчета МРОТ я потеряю детские пособия при следующем продлении. Возможно ли этого избежать? Нужно подавать в суд на алименты? Спасибо
, вопрос №4084733, Виктория, г. Петрозаводск
Медицинское право
Роды были 2009 году, мать рожала дома, ребёнок умер до приезда скорой, после приезда на скорой в роддом она сбежала с больницы
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где хранятся данные о родившимся на 8 месяце беременности ребёнка умершего при родах. Роды были 2009 году, мать рожала дома,ребёнок умер до приезда скорой, после приезда на скорой в роддом она сбежала с больницы.
, вопрос №4084550, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Как мне избежать этого и огородить свою жизнь и жизнь ребенка от биологического отца?
здравствуйте, была в отношениях с молодым человеком, забеременела, но сохранить отношения не удалось, т.к молодой человек пил и употреблял наркотические средства. За беременность помогал несколько раз материально. На 8 месяце беременности встретила молодого человека, начали жить вместе, м.ч принял мою беременность. Через некоторое время молодой человек заявил, что хочет воспитывать и содержать моего ребенка сам, без присутствия биологического отца, соответственно, чтобы ребенок был записан на него. Но биологический отец хочет судится и требует тест ДНК. Как мне избежать этого и огородить свою жизнь и жизнь ребенка от биологического отца ?
, вопрос №4083382, Вероника, г. Москва
Военное право
Муж на СВО а я беременная и нет официального дохода как мне подать на пособие по беременности
Муж на СВО а я беременная и нет официального дохода как мне подать на пособие по беременности
, вопрос №4083348, Оля, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 26.02.2014