Возможно ли использовать маткапитал при оформленной в ипотеку квартире (ДДУ)

Добрый вечер.

Возможно ли использовать маткапитал при оформленной в ипотеку квартире (ДДУ). Если ипотека на отца, а родители в разводе. Но квартира куплена непосредственно для детей!

Как здесь выделяются доли?

, Светлана, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар
Возможно ли использовать маткапитал при оформленной в ипотеку квартире (ДДУ). Если ипотека на отца, а родители в разводе. Но квартира куплена непосредственно для детей! Как здесь выделяются доли?

 Добрый вечер, а Вы ипотеку брали ещё в браке?