Что делать, если утерян договор купли-продажи квартиры при наличии договора дарения долей и выписки из ЕГРН?

Ищю документы на квартиру договор найти не могу ...но я дарила доли детям этот догор есть ну и егрн есть документы

, Марина, г. Саратов

Здравствуйте! Дубликат договора вы можете запросить в ростреестре.

Кроме того данные об обьекте недвижимости вы можете запросить в мы( выписка из егрн, в т. Ч. С архивными датами переходов права собственности).