Нужно составить обращение в ВС РФ Я ответчик ИП спор по защиет прав потребителей
Нужно составить обращение в ВС РФ
Я ответчик ИП
спор по защиет прав потребителей
, Николай, г. Братск
Александр Щепин
Здравствуйте, Николай!
Вы можете оставить заявку на составление документа на сайте в разделе «документы» или обратиться к конкретному юристу. Услуга будет оказываться на платной основе.
С уважением, Щепин Александр!
Анна Бабикова
Здравствуйте, можете обратиться в чат за составлением такого документа на платной основе.
Есть большой опыт и практика в такой работе.