Хотела бы уточнить одну ситуацию, я в данный момент нахожусь в процедуре банкротства, после неё, хотела бы
Хотела бы уточнить одну ситуацию ,я в данный момент нахожусь в процедуре банкротства,после неё, хотела бы попробовать взять ипотеку в другом городе ,потом продать своё единственное жильём, и частично погасить ипотеку ,у меня вопрос ,не заберут ли у меня мою квартиру банки,пока я её не продала ?
, Наталья, г. Москва