8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

25 упк рф работать в образовании?

Может ли человек имевший преследование по ст 119 ук рф (но дело прекращено без обвинения, по ст.25 упк рф) работать в образовании?

, Сергей Пензин, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
По каким ОКВЭДам я могу работать в сфере дополнительного образования с выдачей сертификата либо свидетельства
Добрый день. По каким ОКВЭДам я могу работать в сфере дополнительного образования с выдачей сертификата либо свидетельства
, вопрос №4850660, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Теперь они нагреваются до примерно 60 градусов при уличной минус 10 и дальше температура батарей не поднимается, даже при -25
Добрый день! В нашем многоквартироном доме установили систему регулирования отоплением. Раньше батареи были очень горячие в морозы. теперь они нагреваются до примерно 60 градусов при уличной минус 10 и дальше температура батарей не поднимается, даже при -25. При -15 уже включаем обогреватель. Делали им запрос, они пришли померяли температура воздуха днем при работающем обогревателе (жена была дома и все им подписала) и составили акт что все норме.Но же включили обогреватели, заклеили все окна, так что душно в квартире, вентиляция на нуле. Знаю что проектное значение теплоносителя при температуре -24 - 90 градусов, но не 57 градуса. Писали на добродел - отписка, просили управляющую компанию хотя бы пояснить, почему температура батарей замирает на отметке 57 - ответ один - у Вас температура в квартире нормальная. Мне что ждать пока она опустится до 17 градусов и делать им запрос. У меня трое детей, я не готов таким путем бороться, подвергая их риску заболеть. Помогите, что нужно правильно сделать, чтобы убедить их поднять температуру хотя бы на 10 градусов. Заранее спасибо.
, вопрос №4850616, Александр Громов, г. Раменское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Документом государственного образца об образовании (на уровне не ниже основного общего образования)
документом государственного образца об образовании (на уровне не ниже основного общего образования), выданным образовательным учреждением на территории государства, входившего в состав СССР, до 1 сентября 1991 года; Означает ли это что можно просто предоставить аттестат РК для подачи на внж?
, вопрос №4850035, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу устроиться работать в военную полицию, заканчиваю юридическое образование, и хотел бы устроиться именно туда
Здравствуйте, хочу устроиться работать в военную полицию, заканчиваю юридическое образование, и хотел бы устроиться именно туда
, вопрос №4849522, Денис, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю на 1.0 ставки врачом терапевтом поликлиники и внутренним совместителем на 0.25 ставки врачом терапевтом участковым.Положена ли мне социальная выплата на 0.25?
Здравствуйте. Работаю на 1.0 ставки врачом терапевтом поликлиники и внутренним совместителем на 0.25 ставки врачом терапевтом участковым.Положена ли мне социальная выплата на 0.25 ?
, вопрос №4849465, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.08.2023