Сейчас находится в командировке без сроков, на территории РФ в полях

Муж служит по контракту. Сейчас находится в командировке без сроков, на территории РФ в полях. Ему приостановили зарплату, якобы из-за того что он соч. Но никаких оснований, а тем более приказов не приходило, что он должен уехать на СВО. Как в таком случае поступить?

, Анна, г. Кинешма
Владимир Цепоухов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Вашему Мужу необходимо явится в ближайшую военную комендатуру и заявить о себе, как о военнослужащем находящемся в возможном розыске.

После чего, нужно дистанционно написать жалобу в военную прокуратуру на командира воинской части для решения данной проблемы.