Здравствуйте.
возможно ли оспорить такой брачный договор ?
1. Нужно разделять два самостоятельных момента: наличие формального права на оспаривание (то есть, грубо говоря, право на обращение в суд с иском о признании договора недействительным) и перспективность такого обращения.
Так вот первое, то есть просто формальное право попытаться оспорить завещание, у наследников есть, поскольку право на обращение в суд неотъемлемо и конституционно
Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.
Статья 46 Конституции.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Статья 3 ГПК РФ.
То есть попытаться оспорить договор можно, здесь ничего предсказать невозможно, все зависит от поведения третьих лиц, которые по каким-то причинам решат оспаривать договор. Потенциальным лицом, которое может пытаться это сделать — супруг.
2. А вот перспективы — вопрос, как указал, отдельный. Но самое главное, что Вам нужно понимать, это то, что для оспаривания брачного договора (полностью или в части) должны быть основания и эти основания должны быть доказаны в суде, установлены судом и на этих основаниях должно быть принято решение. Основания могут быть самые разные, но в целом условие о принадлежности жилого помещения именно Вам законное и оснований для оспаривания этого условия самого по себе не усматривается.
Не за что.