Приказ и сказали что он выбыл по месту регистрации, но там суд

Здравствуйте. Мой бывший муж отбывал наказание в ик, там же находился суд. Приказ по алиментам. После освобождения мне отдали суд. Приказ и сказали что он выбыл по месту регистрации, но там суд. Приказ не взяли. Нужна справка с колонии с адресом куда он выбыл. Как мне получить эту справку? Я им звонила сказали нужно офиц. заявление.

, Юлия, г. Тверь
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

После его освобождения они должны были направить судебный приказ самостоятельно по месту его регистрации с указанием всех удержанных сумм. Если Вы самостоятельно забрали данный приказ предоставьте его приставам по месту его регистрации.

Если нужна помощь в составлении заявления обратитесь ко мне в чат

Юлия
Клиент, г. Тверь
Мария доброго времени суток. Суд. Пристав по адресу колонии в Башкортостане сказал мне его забрать. В суд. приказе стоит адрес колонии и они его не принимают по месту регистрации. Прислали обратно. Как взять справку из колонии что он туда уехал. Хотя его там нет. Пусть в розыск подают. Я этого сделать не могу

Спасибо за оценку