Можно ли в данной ситуации расторгнуть договор не во вред себе Очень пугают цифры штрафа
Доброй ночи. Устроилась в салон. В спешке получилось так что подписала договор. Сейчас работодатель начал давить. У меня нет сан книжки, так и работаю.
Можно ли в данной ситуации расторгнуть договор не во вред себе
Очень пугают цифры штрафа
- IMG-20230813-WA0008.jpg
- IMG-20230813-WA0009.jpg
- IMG-20230813-WA0010.jpg
- IMG-20230813-WA0007.jpg
- IMG-20230813-WA0006.jpg
- IMG-20230813-WA0005.jpg
- IMG-20230813-WA0004.jpg
Анастасия!
Если Вы заключили трудовой договор, то по правилам Трудового Кодекса РФ можете уволиться по собственному желанию, предупредив работодателя за 2 недели, никаких штрафов за это не может быть. Но важно понимать, что если дойдёт до формальных разбирательств с участием трудовой инспекции, прокуратуры либо суда, проверять будут все обстоятельства Вашей работы в данной организации в соответствии с нормами действующего законодательства.
Всего доброго!
Здравствуйте в Вашем договоре указано, предупредить за 14 дней, какие штрафы за это, их нет
Если честно не договор а бред какой-то