Что делать участнику простого товарищества, если не предоставляют информацию о доходах?
Добрый день! Возникла следующая ситуация: я являюсь участником простого товарищества, занимающейся коммерческой деятельностью. Однако последние два месяца лица, которым согласно договору было поручено ведение дел товарищество перестали информировать меня и других участников деятельности товарищества и его доходах. На наши запросы никакого ответа от них не поступило. Насколько мне известно, в ГК закреплено право участника простого товарищества на информацию. Что можно предпринять в данной ситуации? Имеем ли мы право на обращение в суд? Расторгать договор не хотелось бы. Спасибо!