Могу ли я прописаться в другом городе и пройти нарколога для замены водительского удостоверения?
Здравствуйте!
Стою на учёте в наркологическом диспансере по месту постоянной регистрации.
, Сергей, г. Иркутск
к сожалению и замена паспорта так же положительных результатов не даст. На последней странице будут стоять все Ваши ранее выданные паспорта.Даже если возьмете другую фамилию. Учёт на какой период у Вас?