Здравствуйте, Александра!
мой бывший муж подал на меня заявление в суд на выселение бывшей супруги
Во — первых, перед отправкой документов в суд, Истец обязан направить Ответчику копию искового заявления и прилагаемых документов, которые у другой Стороны, отсутствуют.
ГПК РФ Статья 132. Документы, прилагаемые к исковому заявлению
К исковому заявлению прилагаются:
...6) уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему документов в электронном виде.
Вам это все было направлено? Вы это все получили?...
мне он отправил повестку на имя истца
Во — вторых. Действительно, странный поступок Истца. Свою судебную повестку он перенаправил Вам, как Ответчику. Нет, это не надлежащий способ извещения Вас, как Стороны Ответчика. Вам суд обязан направить отдельную судебную поветку (извещение).
И в третьих.
Я перепроверил данную информацию, из справку по этому гражданскому делу. Все подтверждается. То есть, на 17.08.2023 г., на 11 часов, назначено основное судебное заседание, по рассмотрению иска о выселении. Так что, Вам есть смысл не ожидать извещение из суда (возможно, судом это был сделано и, скорее всего, так и было), а придти в суд, на заседание, в назначенное время. Это — в Ваших же интересах, иначе дело могут рассмотреть и без Вас.
Файл (скриншот) прилагаю.
Он Вам ее на почту прислал или в мессенджер?