Как продать квартиру, если доли принадлежат супругам и двум дочерям?

Здравствуйте! Как можно продать квартиру, если по ¹/4 доли принадлежит нам с мужем и по 1/4 доли нам подарили две наших дочери? Они были вписаны в договор приватизации 1983 года, когда были несовершеннолетними

, Ирина, г. Новосибирск

Раз вы собственники всей квартиры с  мужем можете её  свободно продать,

Ирина
Клиент, г. Новосибирск
Каков будет налог за доли, полученные нами в дар?

Не будет налога.