Что делать, если мужа призывают на СВО, а на попечении остался годовалый ребенок?
Я уезжаю ,хочу оставить годовалого ребёнка с мужем. А мужа отправляют на Украину на СВО. Что делать ,как сделать так чтоб мужа не забрали?
, Надежда, г. Москва
К сожалению вариантов нет. Такого основания для отсрочки законом не предусмотрено.
Только если вас лишать родительских прав через суд.