Здравствуйте, такая ситуация, вчера сотрудники ГИБДД остановили меня, и собирались вести на экспертизу, после того как узнали что я валерьянку пил сегодня
Здравствуйте, такая ситуация, вчера сотрудники ГИБДД остановили меня , и собирались вести на экспертизу, после того как узнали что я валерьянку пил сегодня..
и такую они мне информацию преподнесли , если поедем на освидетельствованию и покажет валерьянку , лишение до 2 лет
Это правда?