Что делать при получении отказа по исполнительному листу 194571/23/35054?

Добрый день я не понимаю что мне пришло какой-то отказ по исполнительному листу 194571/23/35054

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Без обозрения документа, который вам пришел дать вам грамотный ответ не представляется возможным. Если вам отказано в принятии ИД к исполнению, без законных оснований, вы можете подать жалобу.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.