Добрый день, я работаю курьером в Яндекс доставке, сегодня поступил мне такой заказ, что там был запрещённый товар, порошок и сразу ехал в отдел полиции
Добрый день, я работаю курьером в Яндекс доставке, сегодня поступил мне такой заказ, что там был запрещённый товар, порошок и сразу ехал в отдел полиции. Что будет дальше???
, Азизбек, г. Москва
Илья Костромов
там был запрещённый товар, порошок
Азизбек,
почему Вы решили, что этот товар «запрещённый»? Как Вам это стало известно? Вы по своей инициативе вскрыли упаковку товара?
сразу ехал в отдел полиции
Вы по своей инициативе обратились в полицию с каким-то заявлением? Что Вам ответили?
Заявление зарегистрировали в КУСП, Вам выдали талон-уведомление?
поступил мне такой заказ
От кого Вам поступил этот заказ? От агрегатора? Тогда можете не волноваться.