Какие действия мне предпринять для начала и какие документы нужны
Земеный участок принадлежит администрации,у нас он находится в долгосрочной аренде более 20лет, хотим оформить собственность! но при этом у нас не оформлено строение(дом). Какие действия мне предпринять для начала и какие документы нужны.?
, Дульзон Мария Александровна, г. Братск
Василий Шишкин
Добрый день!
Вам необходимо завершить строительство дома, полагаю, что участок представлен вам для этих целей, поставить его на учет и исключительное право на приобретение земельных участков в собственность или в аренду имеют граждане, юридические лица, являющиеся собственниками зданий, сооружений, расположенных на таких земельных участках.
Подаете заявление на выкуп участка по льготной цене.