Пришла в салон на депиляцию, девушка спросила первый раз ли, осмотрела ноги и уточнила отросшие волосы у меня

Пришла в салон на депиляцию,девушка спросила первый раз ли,осмотрела ноги и уточнила отросшие волосы у меня после бритвы или нет,на что я ответила да,она предложила сделать обычным воском,на что я спросила у нее результат же недолго держится (ответ был: от недели до 2х) я сказала лучше гелевым или полимерным,вроде у них результат дольше держится (на что: да да) начинает делать,вроде все неплохо,не было сильно больно (терпимо) тут претензий нет (сам мастер не был особо общительным)

Когда я села,то увидела на верхней части ноги,что волосы она чуть оставила,но из можно было убрать бритвой (думаю ничего) из-за не такого яркого света и покраснений я ничего не заметила + спешила,заплатила 6 с чем-то,сделали скидку 10% (вышло если округлить 6т)+подарили бальзам для губ и 10% на следующее посещение (отблагодарила мастера оставив 10%)

Прошло 2 часа после депиляции

Теперь самое интересное,пришла на педикюр,и там при ярком свете уже было четко видно,что есть черные точки,и что я вижу,мастер мне буквально побрил их получается,потому что волосы не было выдернуты с корнем

Я им звонила трубку не брали,дописалась,высказала все,и чтобы зафиксировать мой приход,пошла к ним в салон они сняли видео,сами тоже поняли что не очень сделано (администратор говорит что будет прослушиваться запись,типа матер одно говорит - вы другое)

Я имею права забрать свои деньги?

, Мари, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут