Как зарегистрировать брак с военнослужащим по месту службы, если он не может выехать?
Здравствуйте,парень находится в армии,хотели бы расписаться ,до армии жили вместе ,но хотим расписаться именно сейчас чтобы иметь возможность получать увольнительные без его родителей ,заявление он может подать через госуслуги ,а я в ЗАГСе по месту его службы ?где будет проходить бракосочетание ?(если это вообще возможно)в военном гарнизоне ЗАГСа нет ,выезжать нельзя