Какие дальше будут перспективы?
Здравствуйте! Мой вопрос касается мужа участника СВО.
Муж отслужил год, по истечению контракта, самовольно покинул часть
(СОЧ) находился в данном статусе 30 дней, далее военная полиция его забрала, проходил Военную комиссию, был под следствием, но до суда его забрали (по его раппорту) в штурмовую бригаду. Дело не приостановлено. Какие дальше будут перспективы? Будет проходить зарплата, хоть она и не была приостановлена, а приходил только оклад.
Как я указал суда может и не быть, если следствие приостановлено на основании ходатайства командира части