Нужно ли обращаться в полицию?

Добрый вечер!

Мои гос услуги России были взломаны.

Пришло уведомление на электронную

Почту «оцените качество услуг».

Начала разбираться-трое лиц Киргизии оформили у меня по постоянной регистрации миграционную.

Я в шоке. Узнала только в день когда оформили, а 2 дня заявление рассматривали.

Значит, что мои данные были у злоумышленников.

Поменяла пароли, поставила 2х стороннюю идентификацию и еще вопрос перед входом.

По телефону госуслуги заверили, что нет, все нормально данные мои никто не получит. Ну и сама миграция непонятных лиц в своей квартире это кошмар.

Нужно ли обращаться в полицию? Что еще нужно предпринять?

Теперь конечно же проверять кредиты нужно будет. С какой периодичностью ?

, Анна, г. Москва
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте!

На госуслугах есть такая кнопка, нажав на кнопку «Отозвать согласие», вы отзываете согласие на обработку ваших персданных.Нужно их отозвать, для того чтобы Ваши данные не использовались без Вашего ведома

Для отзыва этого разрешение необходимо войти на портал Госуслуги и далее:

Нажимаем на иконку со своим именем и фото.
Нажимаем «Настройки и безопасность».
Нажимаем «Согласия и доверенности».
Нажимаем «Разрешения».
Нажимаем «Отозвать разрешение».

Проверить свои задолженности во всех банках и микрозаймах невозможно

Рекомендую сменить паспорт, написать заявление о краже или утере

Анна
Клиент, г. Москва
Все отозвала! Паспорт побегу менять!
Анна
Клиент, г. Москва
А как же быть с кредитами, будет ли потом шанс обжаловать их в случае чего? Вопрос с мигрантами кажется более простым. Подать заявление и на этом все