Можно ли продать долю в доме без согласия второго собственника?
У меня есть дом, у него два собственника мой отец и мать но отец хочет переписать его часть на меня но без подписи матери он не может, а она не подписывает. А я мы с отцом хотим продать свою часть она ее не покупает и не даёт ее выкупить? Можно ли как то разрешить эту ситуацию? И могу ли я как то продать свою часть дома без ее согласия ?
, Ольга, г. Москва