Можно ли обязать бывшего супруга платить по кредиту на мое имя до раздела имущества?
Можно ли обязать бывшего супруга отвечать по кредитным обязательствам на мое имя до суда по разделу имущества?
, Екатерина, г. Сургут
Разделить совместно нажитое имущество супруги имеют право на любом этапе, то есть и в период нахождения в браке. То есть в период семейной жизни, проживая с супругом в любви и согласии, Вы можете разделить имущество через суд.