Приобрела онлайн наставничество, при покупки наставник не попросил ознакомится и подписать оферту, на сайте
Приобрела онлайн наставничество, при покупки наставник не попросил ознакомится и подписать оферту, на сайте покупки не было графы ознакомления с офертой, (она появилась сегодня и то не после графы оплаты, а в инструкции оформлнии заявки) (скрины есть)
меня сейчас уверяют что я могу сделать возврат, только так как прописано в оферте, сам наставник признал свою вину что не предупредил об оферте (скрин есть), если делать возврат средств по оферте, то с моих 170 тысяч отдавших, я получу копейки. подскажите как мне быть, как доказать что это их косяк с офертой, и что я должна получить полный возврат?
Тут большой вопрос вообще с заключением договора.
Договор заключен когда стороны договорились обо всех существенных условиях — это предмет договора, цена. как правило сроки для услуг.
А у вас получается изначально предмет вообще не был согласован. Это говорит о неосновательном обогащении по ст 1102 гк у наставника. Тут они обязаны все деньги вернуть. Ну консультацию можете им конечно оплатить, но не более.
Претензию лучше отправить заказным письмом с описью. И дополнительно можно скан в мессенджере или эл. почте.