Взяла из колледжа, из которого отчислилась академическую справку об обучении со всеми дисциплинами и часами
Здравствуйте, отчислилась с начала 3 курса, теперь поступаю в другой колледж по другой специальности. После 9 класса. Взяла из колледжа, из которого отчислилась академическую справку об обучении со всеми дисциплинами и часами.
Скажите пожалуйста, есть вероятность, что в принимающем колледже можно поступить сразу на 2 курс?
, Кристина, г. Саратов
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Если Вы поступаете на общих условиях, т.е. не в порядке перевода, Вас примут на 1 курс.
Основание:
Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 N 457
«Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования» (п. 20)
С уважением,