8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если гарантийный срок для ремонта истек?

03.04.2011г. приобрели Водонагреватель, а 15.01.2012г., мы сдали его уже в ремонт. Гарантийный срок ремонта закончился, мы обращались в магазин за результатом, но ответ был такой: мы не знаем, что с ним и когда отремонтируют тоже не знаем. Что нам дальше делать?

, Алия Тикеева, г. Знаменск
Вадим Балтенков
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Ну конечно же Вам следует обратиться с письменной претензией к продавцу, а затем в суд.

Ответ стандартный и скучный, но нового пока еще никто не придумал.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Что делать если не доделали ремонт квартиры взяли деньги и ушли?
Что делать если не доделали ремонт квартиры взяли деньги и ушли?
, вопрос №3027622, Набият, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать если пропущен срок кассации?
Что делать если пропущен срок кассации? Дело в том, что судья сказал, что у меня есть 6 месяцев на обжалование аппеляционного определения, а как оказалось на это отводится 3 месяца.
, вопрос №2894754, надежда, г. Новосибирск
3 ответа
Договорное право
Должна ли буровая компания устранить свою ошибку, если гарантийный срок уже истек?
Буровая компания в 2018 году пробурила скважину на воду, в течении 2 лет идет грязная вода, на днях другая буровая компания бурила в 30 метрах от моей скважины и там чистая вода, в разговоре с бурильщиком выяснил что при бурении моей скважины была допущена ошибка, при установке обсадной трубы была выбрана неправильная длина, т.е. надо было устанавливать ее ниже. Должна ли буровая компания устранить свою ошибку, если гарантийный срок уже истек?
, вопрос №2842496, Станислав, г. Пермь
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если истекает срок исполнительного листа?
Добрый день! Что делать, если истекает срок Исполнительного листа, а взыскать сумму долга с должника не смогли в связи с отсутствием денег на счетах в банке?
, вопрос №2491260, Оксана Александровна, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если не производят ремонт товара по гарантии?
Добрый вечер,я купила и установила кондиционер в мае 2013 года.недавно он сломался,кондиционер на гарантии.Обращалась в магазин,говорят звоните в сервис.Звонила в сервис,говорят,что в данный момент нет мастера по ремонту кондиционера и неизвестно,когда он появится.в магазине говорят ничего сделать не могут.Звонила в защиту прав потребителей,сказали претензию писать и возвращать деньги.Подскажите пожалуйста,как поступить! Что делать, если не производят ремонт товара по гарантии?
, вопрос №416398, Замотина Алена Александровна, г. Тула
1 ответ